Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Magnenat, Yvesymagnenat@magnenat.com 4f4b57d7ea83fe1006168e0d4d50e483433c6495
http://www.magnenat.com
Magnenat, Yves
Past président de club Goumaz, Philippephgoumaz@regiemarmillod.ch 0b674cfd3ae82b7b114db47da3224003c2a2a623
http://www.regiemarmillod.ch
Goumaz, Philippe
1er vice-président de club Milliet, Jacques jm@milliet-crissier.ch 786e18b2a9df5020c87eb974b779206d4f7a1025
http://www.milliet-crissier.ch
Milliet, Jacques Licencié HEC
Secrétaire de club Félix, Gillesgilles.felix@bluewin.ch b21e9046f68069e294f2b47474c9e65c5c4ae2b4
Félix, Gilles
Trésorier de club Bonvin, Freddyfreddy.bonvin@hervest.ch f50b59149a2e6216d1d6ff5a3bfe09f3555ce459
http://www.hervest.ch
Bonvin, Freddy
Censeur de club Kronauer, Peter peter.kronauer@bluewin.ch 9d5ae4e9a58de1e95b3bbf74fcefa5276c62c8dc
Kronauer, Peter Installateur sanitaire diplomé
Activités du club Seiler, Jean-Claudejean-claude.seiler@lausanne.ch bd9b272eb8fe7c367eae4aae96d09115791b4836
Seiler, Jean-Claude
Activités du club Viquerat, Olivieroviquerat@bluewin.ch 64b4e7ac87afa791a9f33a190174adaa035acd68
Viquerat, Olivier
Jeunesse du club Guerrero, Manuelmanuel.guerrero@mobi.ch bad80e644deb19b9eadd440ed55c622b89d769aa
http://www.mobi.ch
Guerrero, Manuel
Club Communication Delegate Burnand, Frédéricfrederic.burnand@ftc.ch 95649b08b7d89ef6c995b08a8603d1636bd3b2cf
http://www.ftc.ch
Burnand, Frédéric
Délégué à l'effectif Schwab, Michel michel.schwab21@gmail.com 2903b894b6c0dd029953e9c3a91ec66554e49ea8
Schwab, Michel Ingénieur
Délégué LCIF de club Schwab, Michel michel.schwab21@gmail.com 2903b894b6c0dd029953e9c3a91ec66554e49ea8
Schwab, Michel Ingénieur
Délégué LCIF de club Seiler, Jean-Claudejean-claude.seiler@lausanne.ch bd9b272eb8fe7c367eae4aae96d09115791b4836
Seiler, Jean-Claude
Club Webmaster Burnand, Frédéricfrederic.burnand@ftc.ch 95649b08b7d89ef6c995b08a8603d1636bd3b2cf
http://www.ftc.ch
Burnand, Frédéric
Club LionsBase Master Burnand, Frédéricfrederic.burnand@ftc.ch 95649b08b7d89ef6c995b08a8603d1636bd3b2cf
http://www.ftc.ch
Burnand, Frédéric

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie