Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Mattenberger, Michelmichel.mattenberger@gmail.com 70c4b70319e9fbc5190f55981f838edcbc42a9b9
Mattenberger, Michel
Past président de club Mathyer, Pierre mathyer_pierre@bluewin.ch 559a6f3c37de35c810600c609987027223feea57
Mathyer, Pierre Licencié en droit avec thèse
1er vice-président de club Goumaz, Philippephgoumaz@regiemarmillod.ch 0b674cfd3ae82b7b114db47da3224003c2a2a623
http://www.regiemarmillod.ch
Goumaz, Philippe
2e vice-président de club Magnenat, Yvesymagnenat@magnenat.com 4f4b57d7ea83fe1006168e0d4d50e483433c6495
http://www.magnenat.com
Magnenat, Yves
Secrétaire de club Stauffer, David dasta@bluewin.ch 47e36ec6ecfe2a4980db50c334876a3406996eaa
Stauffer, David Licencié en droit
Trésorier de club Bonvin, Freddyfreddy.bonvin@hervest.ch f50b59149a2e6216d1d6ff5a3bfe09f3555ce459
http://www.hervest.ch
Bonvin, Freddy
Censeur de club Magnenat, Yvesymagnenat@magnenat.com 4f4b57d7ea83fe1006168e0d4d50e483433c6495
http://www.magnenat.com
Magnenat, Yves
Activités du club Seiler, Jean-Claudejean-claude.seiler@lausanne.ch bd9b272eb8fe7c367eae4aae96d09115791b4836
Seiler, Jean-Claude
Activités du club Viquerat, Olivier oviquerat@bluewin.ch 64b4e7ac87afa791a9f33a190174adaa035acd68
Viquerat, Olivier Licencié en droit
Jeunesse du club Guerrero, Manuelmanuel.guerrero@mobi.ch bad80e644deb19b9eadd440ed55c622b89d769aa
http://www.mobi.ch
Guerrero, Manuel
Informations du club Burnand, Frédéricfrederic.burnand@ftc.ch 95649b08b7d89ef6c995b08a8603d1636bd3b2cf
http://www.ftc.ch
Burnand, Frédéric
Membre commission d'admission Schwab, Michel michel.schwab21@gmail.com 2903b894b6c0dd029953e9c3a91ec66554e49ea8
Schwab, Michel Ingénieur
Délégué LCIF de club Seiler, Jean-Claudejean-claude.seiler@lausanne.ch bd9b272eb8fe7c367eae4aae96d09115791b4836
Seiler, Jean-Claude
Club Webmaster Bonvin, Freddyfreddy.bonvin@hervest.ch f50b59149a2e6216d1d6ff5a3bfe09f3555ce459
http://www.hervest.ch
Bonvin, Freddy
Club Webmaster Burnand, Frédéricfrederic.burnand@ftc.ch 95649b08b7d89ef6c995b08a8603d1636bd3b2cf
http://www.ftc.ch
Burnand, Frédéric
Club LionsBase Master Bonvin, Freddyfreddy.bonvin@hervest.ch f50b59149a2e6216d1d6ff5a3bfe09f3555ce459
http://www.hervest.ch
Bonvin, Freddy
Club LionsBase Master Burnand, Frédéricfrederic.burnand@ftc.ch 95649b08b7d89ef6c995b08a8603d1636bd3b2cf
http://www.ftc.ch
Burnand, Frédéric

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie